Bracelet victorien du XIXe siècle en or 15ct,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Bracelet victorien du XIXe siècle en or 15ct, diamant et demi-perle. Le bracelet est serti d'un diamant central de taille ancienne encadré par des perles ayant la structure d'un corps en fil de couteau. Poids total 12,45g / mesure 5,5cm x 4cm de diamètre interne