Lot n° 317

Résultat :
Estimation :

Bague chevalière en or gris 750°/°° sertie clos d'un saphir de 3,50 cts env. épaulé d'une chute de diamants baguette rehaussée de pavages de diamants de 2,60 cts env., TD 53, Poids brut: 10,3g