Bague pompadour en or 750°/°°sertie d'un saphir... Lot 298
Résultat :
Estimation :
Bague pompadour en or 750°/°°sertie d'un saphir de Ceylan de 4,98 cts env. sans modification thermique Certificat Gem Paris, dans un entourage de diamants,Tour de doigt 57, Poids brut 7,7g