Bague rivière en or jaune 18k (750‰) gravé de rinceaux ornée de cinq rubis navette et de petits diamants taillés en rose.
Travail du XIXe siècle
Tdd : 57,5
Poids brut : 6,3 g
RAPPORT DE CONDITION / CONDITION REPORT :
Très bon état général
Pas ou peu de signes d'usage
Very good overall condition
Very limited signs of use