Bracelet ruban en or gris 18k (750‰) orné de trois... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bracelet ruban en or gris 18k (750‰) orné de trois motifs sertis de saphirs calibrés et de diamants taille brillant réunis par des anneaux.
Travail français de Style Art Déco.
Longueur : 18 cm
Poids brut : 21,4 g
RAPPORT DE CONDITION / CONDITION REPORT :
Très bon état général
Pas ou très peu de signes d'usage
Very good overall condition
almost no sign of use