PIAGET
Montre bracelet de dame en or gris 18k... Lot 13
Résultat :
Estimation :
PIAGET
Montre bracelet de dame en or gris 18k (750‰)
Vers 1960
Boitier de forme ronde, cadran argenté signé à index bâtons
Mouvement à quartz
Boitier numéroté 178288
Bracelet or gris 18k (750‰), maillons articules guilloches avec fermoir a cliquet et numéroté.
Longueur: 14,5 cm
Poids brut : 52,2 g
RAPPORT DE CONDITION / CONDITION REPORT :
Bon état général
Pas ou peu de signes d'usage
Good overall condition
Very limited signs of use
Veuillez noter que la précision de chronométrie n'est pas garantie et Piasa ne pourra être tenu pour responsable des éventuels coûts de réparation.
Please note that the movement has not been checked for timekeeping accuracy and Piasa will not be held responsible for any repairs should they be required.