Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

PIAGET Montre bracelet de dame en or gris 18k (750‰) Vers 1960 Boitier de forme ronde, cadran argenté signé à index bâtons Mouvement à quartz Boitier numéroté 178288 Bracelet or gris 18k (750‰), maillons articules guilloches avec fermoir a cliquet et numéroté. Longueur: 14,5 cm Poids brut : 52,2 g RAPPORT DE CONDITION / CONDITION REPORT : Bon état général Pas ou peu de signes d'usage Good overall condition Very limited signs of use Veuillez noter que la précision de chronométrie n'est pas garantie et Piasa ne pourra être tenu pour responsable des éventuels coûts de réparation. Please note that the movement has not been checked for timekeeping accuracy and Piasa will not be held responsible for any repairs should they be required.