Bague en or gris 18k (750‰) ornée d'un motif ovale serti d'aigues-marines et de petits diamants.
Tdd : 51,5
Poids brut : 7,6 g
RAPPORT DE CONDITION / CONDITION REPORT :
Très bon état général
Pas ou très peu de signes d'usage
Very good overall condition
Very limited signs of use