/
Lot N° 44 -
JEUX: Le Salon des jeux ou règles et descriptions des jeux de cartes les plus usités dans la société…Paris, Langlumé, sans date.
In-12 demi basane bleue d'ép. (reliure usée, légères rousseurs)
Illustré de 5 planches hors texte dont une dépliante.