TITE LIVE: T. Livii Patavini Historiarum…Francfort,... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
TITE LIVE: T. Livii Patavini Historiarum…Francfort, 1590.
2 vol. in-8 vélin d'époque.
Exemplaire incomplet de la page de titre et du début du tome 1, qq annotations anciennes.