Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

TITE LIVE: T. Livii Patavini Historiarum…Francfort, 1590. 2 vol. in-8 vélin d'époque. Exemplaire incomplet de la page de titre et du début du tome 1, qq annotations anciennes.