/
Lot N° 25 -
GIRARD (B. de Seigneur du Haillan): Recueil d'avis et conseils sur les affaires d'Estat, tiré des vies de Plutarque. L'Huillier, 1678.
In-8 vélin d'époque (petits manques au dos, traces de lacets) 76 pp