Lot n° 19

COMMINES: Mémoires. Rouen, Berthelin, 1610.

Estimation :

COMMINES: Mémoires. Rouen, Berthelin, 1610. In-12 veau du XIXe siècle, dos à nerfs orné, tranches marbrées. Edition illustrée de 3 portraits. Bon exemplaire.