Lot n° 17

Estimation :

ENCYCLOPEDIE METHODIQUE: Jurisprudence. Paris, Panckoucke et Liège, Plomteux, 1782. 7 vol. in-4 veau marbré d'époque, dos à nerfs orné (qq légers défauts). Bon exemplaire.