Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Joe DOWNING (1925-2007) Sant titre, 1996 Huile sur toile signée en bas à droite 97,5 x 130 cm. Caisse américaine PROVENANCE : atelier de l'artiste de Ménerbes. EXPOSITION itinérante organisée par l'association PACA, au départ d'Angers, au Nouveau Théâtre, en 1996.