Joe DOWNING (1925-2007)
Sant titre, 1996
Huile... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Joe DOWNING (1925-2007)
Sant titre, 1996
Huile sur toile signée en bas à droite
97,5 x 130 cm. Caisse américaine
PROVENANCE : atelier de l'artiste de Ménerbes.
EXPOSITION itinérante organisée par l'association PACA, au départ d'Angers, au Nouveau Théâtre, en 1996.