John-Franklin KOENIG (1924-2008)
Sans titre, 1967
Collage... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1967
Collage et encre sur papier Japon signé en bas à droite
37 x 31 cm, baguette
PROVENANCE : atelier de l'artiste
BIBLIOGRAPHIE : Plaquette de l'exposition rétrospective John-Franklin Koenig 1947-2003, présentée à Anglet, décembre 2003- janvier 2004, villa Beatrix et Galerie Georges Pompidou