Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

John-Franklin KOENIG (1924-2008) Sans titre, 1967 Collage et encre sur papier Japon signé en bas à droite 37 x 31 cm, baguette PROVENANCE : atelier de l'artiste BIBLIOGRAPHIE : Plaquette de l'exposition rétrospective John-Franklin Koenig 1947-2003, présentée à Anglet, décembre 2003- janvier 2004, villa Beatrix et Galerie Georges Pompidou