Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Jean ARP (1886-1966), Auch das ist nur eine Wolke. Aus den Jahren 1920 bis 1950, Vineta Basel Lausanne Paris, 1951. Edition originale. Brochée. L'un des 100 exemplaires, numéroté 43, signé, complet des 4 planches colorées par l'artiste. PROVENANCE : Ancienne collection John-Franklin Koenig.