Jean ARP (1886-1966), Auch das ist nur eine Wolke.... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Jean ARP (1886-1966), Auch das ist nur eine Wolke. Aus den Jahren 1920 bis 1950, Vineta Basel Lausanne Paris, 1951. Edition originale. Brochée. L'un des 100 exemplaires, numéroté 43, signé, complet des 4 planches colorées par l'artiste.
PROVENANCE : Ancienne collection John-Franklin Koenig.