Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

? TABLE DE BIBLIOTHEQUE DE STYLE NEOCLASSIQUE DEBUT DU XXe SIECLE En peuplier mouluré, sculpté, laqué vert et partiellement doré, le plateau circulaire en placage de loupe d'amboine, les quatre pieds surmonté de bustes d'égyptienne et de feuilles de lotus H.: 75 cm. (29 ½ in.) ; D.: 124 cm. (48 ¾ in.) (USD 2,381 - USD 3,572) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »