Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

? PAIRE DE FAUTEUILS EN CABRIOLET PROVENANT DE L'HOTEL RITZ A PARIS XXe SIECLE En noyer mouluré, et sculpté à l'imitation de branchages au naturel, partiellement laqué crème, en cabriolet, le dossier foncé de canne violonné, les pieds galbés, garnis en blanc H.: 99 cm. (39 in.) ; L.: 60 cm. (23 ½ in.) (USD 2,381 - USD 3,572) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »