? LUSTRE DU XXe SIECLE En stuc et composition partiellement laqués vert et gris, à décor naturaliste de branchage, à huit bras de lumière, monté à l'électricité ; petits manques H.: 115 cm. (45 ¼ in.) ; D.: 93 cm. (36 ½ in.)
(USD 8,334 - USD 11,906)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »