Lot n° 23

EDOUARD CHEVALIER

Résultat :
Estimation :

? LUSTRE DU XXe SIECLE En stuc et composition partiellement laqués vert et gris, à décor naturaliste de branchage, à huit bras de lumière, monté à l'électricité ; petits manques H.: 115 cm. (45 ¼ in.) ; D.: 93 cm. (36 ½ in.) (USD 8,334 - USD 11,906) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »