? BUREAU EST/EST, 2014
En laque du Japon, incrustation de nacre et bois de Saint Martin, bronze doré, à décor de cartouches représentant des paysages et de compositions florales, les deux intérieurs munis de trois tiroirs, les pieds à section rectangulaire muni de sabots à décor floral, de pagode et de carpe
H.: 84,5 cm. (33 ¼ in.) ; L.: 212 cm. (83 ½ in.) ; P.: 75 cm. (29 ½ in.)
Estimate
(USD 59,530 - USD 95,248)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »