Jacques ENDZEL (Né en 1927)
Huile sur toile représentant... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Jacques ENDZEL (Né en 1927)
Huile sur toile représentant une soirée bourgeoise? Signé en bas à gauche "J.E", ainsi qu'au dos.
60 x 81 cm. Manques et altérations.