GOUMAIN Frères: Important mobilier de salle à manger en bois sculpté et mouluré de Style Renaissance à décor sur les portes de Dragons comprenant:
Un vaisselier (278x170x60cm)
Un grand buffet 2 corps ( 278x170x60cm)
Un miroir (145 x95cm)
Une table de salle à manger et 10 chaises