Lot n° 25

Estimation :

GOUMAIN Frères: Important mobilier de salle à manger en bois sculpté et mouluré de Style Renaissance à décor sur les portes de Dragons comprenant: Un vaisselier (278x170x60cm) Un grand buffet 2 corps ( 278x170x60cm) Un miroir (145 x95cm) Une table de salle à manger et 10 chaises