Lot n° 132

CARTIER Vendôme Vers 1970

Estimation :

CARTIER Vendôme Vers 1970 N°780902482 Montre bracelet pour homme en deux ors 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, aiguilles en acier bleui, mouvement à remontage mécanique signé cartier, bracelet cuir avec sa boucle déployante en or jaune 18k signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 33 mm Poids 44,4 gr