ROLEX Date just Ref 6824 Vers 1976
N° 4430147
Montre bracelet en or et acier, cadran doré, index batons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet de type oyster en or et acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé
Diamètre 30 mm