Lot n° 125

ROLEX Date just Ref 6824 Vers 1976

Estimation :

ROLEX Date just Ref 6824 Vers 1976 N° 4430147 Montre bracelet en or et acier, cadran doré, index batons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet de type oyster en or et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé Diamètre 30 mm