BELL & ROSS By SiNN
N° 1033275
Montre bracelet en acier de type chronographe en acier, cadran noir, index lumineux formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9h, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Diamètre 42 mm