Lot n° 124

BELL & ROSS BY SINN

Résultat :
Estimation :

BELL & ROSS By SiNN N° 1033275 Montre bracelet en acier de type chronographe en acier, cadran noir, index lumineux formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9h, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 42 mm