BLANCPAIN Villeret Ref 6395-1448 Vers 1988
N°1086
Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index diamants formant les heures, date par aiguille centrale, jours et mois phase de lune par guichet, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en or jaune 18k avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé.
La montre est accompagnée de ses papiers, de deux maillons supplémentaires et de son correcteur
Diamètre 26 mm
Poids 91,5 gr