CARTIER TANK Vers 1980
N° 3 012900
Montre bracelet pour femme en vermeil (925), cadran doré, index chiffres romains formant les heures, aiguilles en acier bleu, mouvement à quartz (pile non verifiée), bracelet cuir avec sa boucle déployante en or jaune 18k signée.
Cadran boitier mouvement signé.
La montre est accompagnée de son écrin d'origine
diamètre 18 mm x 27 mm