Lot n° 120

CARTIER tank Vers 1980

Estimation :

CARTIER TANK Vers 1980 N° 3 012900 Montre bracelet pour femme en vermeil (925), cadran doré, index chiffres romains formant les heures, aiguilles en acier bleu, mouvement à quartz (pile non verifiée), bracelet cuir avec sa boucle déployante en or jaune 18k signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin d'origine diamètre 18 mm x 27 mm