Lot n° 119

CHAUMET La Griffe Vers 2000

Estimation :

CHAUMET La Griffe Vers 2000 N° 209815 Montre bracelet pour femme en or et acier, cadran doré, index batons formant les heures, date par guichet à 6h, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en plaquée or signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin Diamètre 25 mm