CHAUMET La Griffe Vers 2000
N° 209815
Montre bracelet pour femme en or et acier, cadran doré, index batons formant les heures, date par guichet à 6h, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en plaquée or signée.
Cadran boitier mouvement signé.
La montre est accompagnée de son écrin
Diamètre 25 mm