Lot n° 106

Bague

Estimation :

Bague en or 18K (750) représentant une abeille stylisée, le corps en perle de culture et en citrine, les ailes serties de péridots, la tête en tourmalines roses, les yeux piqués chacun d'un diamant. Hauteur de l'abeille : 3 cm environ. Poids brut : 13,3 g