Lot n° 101

CHOPARD.

Estimation :

CHOPARD. Bracelet en or 18K (750), modèle "Happy Diamond" orné de 3 cœurs sertis de diamants et d'un petit diamant mobile. Signé et numéroté. Longueur : 18,3 cm environ. Poids brut : 32,4 g (on joint un maillon supplémentaire)