Lot n° 90

HERMES.

Estimation :

HERMÈS. Broche-clip en or 18K (750) représentant une tête de chat, les yeux en saphirs navettes. Signée. Travail français des années 1960. Hauteur : 3,3 cm environ. Poids brut : 13,7 g