Lot n° 85

Van CLEEF & ARPELS.

Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS. Suite d'accessoires pour homme en or 18K (750) cordé comprenant : une paire de boutons de manchettes agrémentés de saphirs cabochons ovales et une pince à cravate. Monogrammés et numérotés. Travail français des années 1960. Diamètre d'un bouton : 1,3 cm environ. Longueur de la pince : 4,7 cm environ. Poids brut : 28,2 g