Eventail poétique. La double feuille peinte et... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Eventail poétique. La double feuille peinte et calligraphiée d'une poésie chinoise. Signature et cachet rouge. La monture d'ivoire et de nacre avec masques. Accidents et manques. Hauteur panache : 28,5 cm. Chine, fin XVIIIème.