D.SIMON (XIX-Xxème). Beau vase soliflore en bronze... Lot 3
Résultat :
Estimation :
D.SIMON (XIX-Xxème). Beau vase soliflore en bronze doré à décor végétal stylisé. Signé. Cachet de fondeur Susse Frères. Période Art Nouveau. Haut : 15 cm Diam : 8 cm.