Lot n° 176

Estimation :

Ecole française de la fin du XVIIIème-Début du XIXème siècle. Scène rurale sous la neige. Huile sur papier marouflé sur toile, non signée. Haut : 40,5 cm Larg : 55,5 cm (rentoilé, restauré, craquelures ; en l'état).