Vladimir Borissovitch YANKILEVSKY
(1938-2018)
Dessin géométrique aux capsules, 1983
Crayons de couleur sur papier.
Monogrammé et daté en bas à droite.
16,6 x 23,7 cm
???????? ????????? ??????????? (1938 - 2018)
?????????????? ?????????? ? ???????????? ?????????
??????, ??????? ?????????.
?????????? ????? ??????.
16,6 ? 23,7 ??