Boris Dimitrevitch GRIGORIEV (1886-1939)
L’Atelier,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
L’Atelier, vers 1917-1919
Fusain.
Signé et daté en bas à droite.
Certifié au dos du montage par le fils de l’artiste le 29 novembre 1996.
19,5 x 33,5 cm
????? ?????????? ????????? (1886 - 1939)
??????????, ????? 1917 - 1919 ??.
??????, ????????? ?????.
??????? ? ????? ????? ??????.
19,5 ? 33,5 ??
?? ??????? ??????????? ??????? ?????????????? ????? ????????? 29 ?????? 1996 ?.