Lot n° 37

Estimation :

École Russe du XIXe siècle, c. 1860 Guerrier tcherkesse Aquarelle. 33 x 19,5 cm ??????? ????? XIX ????, ????? 1860 ?. ?????????? ???? ???????? 33 ? 19, 5 ??