*Nicolas Alexandrovitch TARKHOFF
(1871-1930)
Plant de tomate
Huile sur carton.
Non signée.
46 x 21 cm
Nous remercions M. Guy Abot, directeur du Comité Tarkhoff (www.asso-nicolas-tarkhoff.com) d'avoir certifié l’authenticité de ce lot.
Il est reproduit dans le catalogue raisonné de l’Oeuvre peint de l'artiste.
??????? ????????????? ?????? (1871 - 1930)
???????
??????, ?????.
??? ???????.
46 ? 21 ??
?? ??? (Guy Abot), ???????? ???????? ??????? (www.asso-nicolas-tarkhoff.com) ???????????? ??????????? ????????????.
??????? ???????? ? ??????? ??????? ???????? ?????, ???????????? ?????? ?????????.