Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Alexandre Sergueïevitch PUTOV (1940-2008) Paysage, 1998 Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche. 73 x 92 cm ????????? ????????? ????? (1940 - 2008) ??????, 1998 ?????, ?????. ??????? ? ????? ??????? ?????. 73 ? 92 ??