Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Ernst Iossifovitch NEIZVESTNY (1925-2016) Personnage dans le vent Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 91 x 45,5 cm ????? ????????? ??????????? (1925 - 2016) ?????? ????? ?????, ?????. ??????? ????? ?????. 91 ? 45,5 ??