Yuliy Yulevich KLEVER (1850-1924)
Vue sur le lac au soleil couchant, 1881
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
57 x 91 cm
???? ??????? ?????? (1850 - 1924)
????? ?? ?????? ??????, 1881
?????, ?????.
??????? ? ????? 1881 ????? ?????.
91 ? 57 ??