LOUIS VUITTON, rue Scribe no153603
Malle courrier en toile tissée monogramme beige chiffrée F.R.L , renforts hêtre, bordures et renforts coins en métal peint noir, fermetures et serrure no022088 en laiton doré, poignées fer, doublure en toile beige.
Manque clef, sangle cuir, châssis intérieur.
Bon état général.
Quelques accrocs sur la toile, quelques piqûres rouille, griffures, moisissures.
Dimensions : H. 58 cm - L. 100 cm - P. 54cm.