Léopold SURVAGE
"Homme dans la ville".
Huile... Lot 153
Résultat :
Estimation :
Léopold SURVAGE
"Homme dans la ville".
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
39.5 x 95 cm.
Etiquette d'exposition au dos : Galerie l'Effort Moderne. Léonce Rosenberg.
Provenance : Famille du Sud Ouest de la France jusqu'à aujourd'hui.