Broche moderne en diamant
or blanc, utilisé 585,... Lot 1131
Résultat :
Estimation :
Broche moderne en diamant
or blanc, utilisé 585, serti de 5 diamants d'environ 0,80 ct. sur la face avant. (F-G/H/vs-si), flanqué de petits diamants. Poids environ 3,54 g. Une bague sertie de 5 brillants d'environ 0,80 ct. (F-G/H/vs-si), en or blanc 14 k.