Bague en émeraude colombienne
or blanc, utilisé... Lot 1130
Résultat :
Estimation :
Bague en émeraude colombienne
or blanc, utilisé 750, serti d'une goutte d'émeraude d'environ 0,60 ct. sur le devant, entouré de diamants d'environ 0,30 ct. (H/vs-si). Poids environ 3,77 g. Bague sertie d'une émeraude d'environ 0,60 ct. et de diamants d'environ 0,30 ct. en or blanc 18 carats.