Lot n° 1110

Résultat :
Estimation :

Elégante montre-bracelet pour dames de Longines avec diamants Or blanc, boîtier de montre rond 750e d'occasion, cadran satiné avec index bâton et aiguilles de lance. Bracelet milanais cambré. Accentué par un riche sertissage de diamants d'environ 2,40 ct. (H-J/vs-si). Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids environ 44,30 g. Signes d'usure dus à l'âge. Une montre-bracelet pour dame de Longines, mouvement mécanique, sertie de diamants d'environ 2,40 ct. (H-J/vs-si), en or blanc 18 k. Signes d'utilisation liés à l'âge.