Lot n° 1093

Résultat :
Estimation :

Bague en diamant de Chopard de la collection "Happy Hearts". Or jaune, gest. 750. 750. forme de bande courant doucement, coeur central serti de diamants et diamants flottants d'un total d'environ 0,30 ct. (F-G/if-vvvs). Marque du fabricant. Poids environ 14,09 g. Une bague sertie de diamants de Chopard "Happy Hearts" d'environ 0,30 ct. (F-G/if-vvs), en or 18 ct. Marque du fabricant.