Lot n° 220

Résultat :
Estimation :

BUFFET DEUX CORPS chapeau de gendarme en noyer et placage de ronce de noyer, ouvrant à deux portes en partie haute et deux portes en partie basse à décor marqueté d'étoile. 236 x 135 x 60 cm