MAHEY Jean-Claude (XXe) - TABLE de SALLE à MANGER... Lot 28
Résultat :
Estimation :
MAHEY Jean-Claude (XXe) - TABLE de SALLE à MANGER laquée en placage d'érable et sycomore, signée Jean-Claude MAHEY, années 1970, 73,5 x 218 x 120 cm - usures d'usage, légers manques dans le placage